Наташа Жирук

я, подруга и ее парень. летим в турцию по горящим путевкам, на сколько мне будет дороже въехать в 2ух мест. номер мне одной

Ольга Шутикова

берите Family Room двухкомнатный. Он будет дешевле, чем 2 двухместных номера. комнаты изолированы, у вас только общий санузел будет. и веселее так, чем одной)

Ди
Дима

Непонятно по сравнение с чем он будет дороже.

Ксю

Двухместный номер при одноместном заселении по цене будет стоить почти столько же, сколько и при двухместном.

Лилия

Чуть больше, чем в два раза.
Третий взрослый в номер стоит ОБЫЧНО 0,7 DBL p/p (на него ОБЫЧНО дают 30%-ную скидку) , а тот же номер при размещении 1 взрослый - ОБЫЧНО 1,5 DBL p/p. Где DBL p/p - Double per person - половина стоимости номера при размещении в нем двух взрослых.
То есть, за один номер при размещении втроем вы заплатите 2,7 DBL p/p - из них вы 0,7 DBL p/p, а при бронировании двух таких же номеров 2+1,5=3,5 DBL p/p - из них вы 1,5 DBL p/p.
Все это БЕЗ учета стоимости авиабилетов, трансферов, страховок и прочей фигни, могущей входить в турпакет. Разница ТОЛЬКО в цене проживания!
И все это касается обычных стандартных или близких к стандартным номеров, которых большинство в любом отеле. Если же вы бронируете что-то эксклюзивное, например, какой-нибудь King's Suite, то там СТРУКТУРА цен при различных вариантах размещения может существенно отличаться от стандартной ценовой структуры для тех же вариантов размещения.. . Кстати, и для Family Room, которую вам тут советуют, ценовая структура может существенно отличаться от таковой для стандартных номеров, поскольку базовым размещением для Family Room считается не двое, а уже трое взрослых.. .
И вообще все это очень непросто, деточка.. . Надо смотреть конкретные цифры...

Denis

Если, вы берете номер одна, вам скорей всего все равно дадут 2-х местный номер и стоимость вашей путевки будет ненамного меньше, чем стоимость путевки на 2-х. мы летали в январе в Египет путевка на 2-х получилась 37тыс, а Третий человек заплатил 27тыс. Я бы тоже посоветовала номер с 2-мя комнатами

ti
tinik12

Проверьте на сайте zabananom.ru