Екатерина Иванова

НПА регулирование льгот инвалидам. Льготы на авиабилеты. Правда ли что 50% скидка на билеты. Где закреплено.

Dmitriy Sytnyk

Скидка на авиабилеты отменена при монетизации льгот.

Александр Андрианов

Правда. Закон "О социальной защите инвалидов в РФ"

Ruslan Silin

уже не закреплено ни где, заменили эту льготу ЕДВ, пункт 30 из ФЗ "о соцзащите инвалидов" исключен в новой редакции, и утратил силу с 2005г.

Василиса Печерская

Льгот на авиабилеты для инвалидов нет, т. к она заменена ЕДВ.

Катя Попова

Эти льготы давно отменены. Вместо них ЕДВ.