Артак Чибухчян

Подойдет ли русскому спаниелю сухой корм для кокер спаниелей? И какого примерно размера должны быть порции? В граммах?

Евгения Богданова

подойдет. Суточная норма зависит от активности собаки и указана на упаковке с кормом

Тигран Пртавян

Придете в зоомаг спросите корм для средних пород супер премиум класса или хотя премиум.. На каждой упаковке на обороте таблица с весом, возрастом и суточной дозой - посмотрите и будете кормить по таблице, у всех фирм таблица разная.. Подбирается корм индивидуально.