Ольга Груздева

Хочу животное компаньон... что предложите?

Максим

Мы должны предлогать? ? Ты же хочешь компаньона, вот и выберай сам, в лесу чтоли живешь..

Ольга Машинкина

Французский бульдог.
Основное предназначение французского бульдога — собака для развлечения и компании. Весёлый и подвижный, хотя бывает скандальным, хорошо встречает гостей, но в случае опасности готов защищать хозяина и его семью.

Марк

амстафф ))

Юлия Усачева

Хряка.. 1 месячного. вернее собаки...

Иван Машкин

Тогда уж не "что" предложите, а "кого" ..могу несколько пород собак предложить.. только вот предпочтений ваших никто не знает..

Ан
Анютка

питбуль, амстафф, булька, стафбуль

Виталий Иванушкин

Веймаранер подойдет.

Маргарита Гончарова

стафф, миттель, ризен, лабрадор, немецкая овчарка, доберман, бордер колли

Салимов Арыслан

Собаку лабрадора или боксёрчика