Серега

Какую собаку завести? Компаньона)

Dimka Zima

Скотч терьер

Данияр Курбанов

Если большую то голден ретривера, маленькую- вельш корги пемброк.

Юлия Симбиркина

Заведи - меня с пол оборота!

Алексей Бодрый

Если есть деньги, йоркширского терьера.
Отпадная собака компаньон)

Евгений

стафф, бультерьер, питбуль, пудель, джек расел

Teynara Avinta-Enkersel

маленькую-немецкого малого шпица, будет у вас на коленях сидеть, большую-лабрадорчика, легавую, чтобы с вами бегала))

Урмат Шайымкулов

Джек расел очень умненькая собачка, Пинчер игривая собака, Такса хороший друг, Лабрадор тоже умная собака, Чихуахуа эта собака любит внимания и одежду, Йоркширский терьер милая собачка нужно её стричь и причёсывать, Бобтеил очень большая собака но очень любит детей.

Иван Мармулов

такса, дог, вельш корги, доберман

Гена Сампара

гладкошёрстного чихуахуа :
1) сильно не линяет .
2) хороший друг.
3) удобен для проживания в квартире.
4)радует глаз.