Катерина

какая змея самая длинная?

To
Tosha

Анаконда. Её длина около 11 с половиной метров. За ней идёт сетчатый питон-10 метров.

Оля

была такая змейка Флаффи (сетчатый питон, по-моему) , в 2011 году была занесена в книгу рекордов Гинесса, как самая длинная змея, проживающая вне воли. длина составляла около 7,30м. если не путаю

Даша

была такая змейка Флаффи (сетчатый питон, по-моему) , в 2011 году была занесена в книгу рекордов Гинесса, как самая длинная змея, проживающая вне воли. длина составляла около 7,30м. если не путаю

Аня

одна из самых больших питон

Мария

Индийский или светлый тигровый питон. (если по названиям)

Екатерина

Аня сетчатый питон у меня такой живёт

Ju
Julia

в Бразилии последний раз рекорд поставили в 2009-ом кажется 11,3м