Милана Умниева

Здравствуйте! Тюмень. Помогите пристроить милого пуделя пяти лет. Собака послушная, добрая, воспитанная (см. внутри)

Бабушка, хозяйка этого милого пуделя, умерла, родственники хотят усыпить собаку (!!!!) Знакомая рассказала это мне и теперь я не успокоюсь, пока не пристрою его.. . Очень жаль собаку.. . Я из Тюмени.. . Если кто хочет забрать его себе, пишите, потом на почту...

Хамза Бабаджанов

разместите объявления на сландо, авито, в газетах в разных, на форумах помощи животным (типа кот и пес), удачи вам!

Ole4Ka Евдокимова

На авито подай ее заберут .

Элеонора Габбасова

Только наоборот - пес и кот www.pesikot.org. И на породных форумах обязательно. И в вашем городе наверняка есть организация помощи животным. Вы молодец, не дайте умереть здоровой песе. А хозяева любящие найдутся.

Юлия

На Русфорум Всё о Пуделе пишите, там точно помогут.