Кирилл Аксенов

зарядка на ваз 2106. перегрел машину (просто закипел )и после этого пропала зарядка при включенных фарах

Лёха Петров

У тя скорей всего вода попала на реле зарядки (около расширительного бачка) , просуши или поменяй

Natalya Karanevich

может вода залила генератор? либо сгорела 15шка ( плата меняющая ток на постоянный) от замыкания

Юл
Юлия

Если зарядка пропадает только с включеными фарами то это не реле