Григорий Онищенко

имею ли я право выбора, какую прививку акдс делать моему ребенку облегченую (инфанрикс) или обычную. ребенку 1год 8 мес.

На
Надюшка

Да, право выбора имеете, но 1. все комплексные вакцины аналоги АКДС не входят в программу ОМС и как следствие если только Вы ее сами оплачиваете. и 2. Инфанрикс не облегченная вакцина, а то что она переносится легче, так это не означает ее облегченность