Виталий Иванушкин

у меня на левой ноге, третий палец совсем маленький.... Остальные все нормальные... что это может быть? . .

Ан
Анна

Генетическое нарушение, Катюша) Если сильно тревожит, сходи в врачу)

Артур Ооо

Ничего, аномалия, кто-то без рук и ног рождается, а у тебя палец маленький)

Александра Амерьянц

у меня вообще на ноге два пальца.... остальные три в таджикистане оторвало