Анастасия Рыбникова

помогите кто-то советом я бухаю каждый день как бросить? я тупой неграмотный дебил! из за этого ушла девушка и родители

Светлана Яганина

Проходить Мимо АЛГОГОЛЯ-один совет. ну родители не ушли. если б Навсегда Ушли. ты б не спрашивал. алгаголик только сам себе помочь может.. Значит, ещё не ВСЁ потерял

Лиана

Вы нужны России трезвым!

Все, кто подстрекает народ выступать против Путина, являются предателями интересов нашей страны. Это либо глупцы, либо проплаченные американские тролли. Народ, не дай закрыть тебе глаза в переносном и прямом смысле! Не поддавайся на провокации запада, на пропаганду, направленную против возрождения России! Не позволим Америке разыграть с нами кипрский и ливийский сценарий! За суверенную Россию! За свободу от американской оккупации!! ! Посмотрите на ю-тубе видео с выступлениями Евгения Фёдорова!

Петр Плакидов

давай налвай лучше ёпт

Алла Шклярук

бросай работу и бухать будет не на что

Ольга Бравикова

Так день дай в долг, с процентами и все.
Нет проблем

Jkub Jkub

Не бери с собой денег больше, чем надо на проезд. Нет денег-не купишь выпивку, не купишь выпивку - не выпьешь, не выпьешь - будешь трезвее смотреть на вещи, будешь трезвее смотреть на вещи -сам поймешь, как следует поступить, чтобы бросить пить окончательно. Человек умеет мыслить и анализировать, так что, чтобы бросить пить спиртное, от человека требуется лишь ЖЕЛАНИЕ.