Светлана Щипкова

Дают ли ребенка из Дома малютке одинокой девушке (женщине) ? Что при этом надо иметь?

Татьяна Брикова

теперь вряд ли.. пусть поутихнут страсти по страданиям"Магницкого".по закону-нет (только семейная пара) за денежку-да

Анастасия Айрон

Как минимум хорошую зарплату, что вы сможете его прокормить.
Хорошие отзывы о вас, как о человеке.

К9
Кatrin 999

Насколько я знаю, в России, разрешено усыновлять детей только семейным парам (муж и жена должны быть) и с заработком выше минимального размера оплаты труда.

Илья Гордеев

Нет. Замуж сначала надо выйти, иметь жилье и средний доход.

Ольга Бондаренко

кроме дохода, семьи и жилплощади, надо не менее 4 лет прожить в законном браке

Sasha Бабченко

И одиноким можно взять ребенка. Но надо иметь достаточный доход, нормальные жилищные условия (чтоб у ребенка была отдельныя комната) , справки о здоровье, характеристики ...Обратитесь в органы опеки, там вам все расскажут.