Денис Кощиенко

Что дала Вам учеба ?

Алексей

Превосходное образование: как профессионализм. так и широту взглядов и мировоззрение. Ну и для себя и семьи на рояле поиграть.)

Анюта

поедание стимулятыров

Евгения

Я еще не отучился что бы сформулировать полностью ответ !

Кристина

Знания, большая часть из которых нигде даже не понадобилась.
Помимо учебы, ещё ведь происходило общение с одноклассниками и однокурсниками. Вот тут то как раз получен опыт ценный. И выявлены грабли, на которые больше не ступлю)

Дмитрий

3 школьных романа))))

Ив
Иван

Работаю по той специальности, по которой учился.
Один из сотни выпускников.

Сайгид

Скорее не дала, а отняла. . 9 лет жизни..))