Юлия Слышкова

Бог подробно описал евреям в Питании-что они должны делать на Пасху. А кто подробно описал православным что делать на Пас

Ал
Александр

да.. . питание - штука сложная!

Екатерина

Бог - Дух Святой:
"Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам" Ин. 16:13

Дмитрий

мы же не иудеи, а УЖЕ ПРАВославные.
В Пасху надо ПРАЗДНОВАТЬ- этим ВСЁ сказано.

Витаминка

Ничего не описал, но сложилась традиция-клатбище и водка.

Жека

Бог подробно описал евреям в Писании-что они должны делать :
"кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка;
и когда будешь садиться вне стана,
выкопай ею [яму] и опять зарой [ею] испражнение твое; "

Вы это делаете? У Вас на авке эскаватор...

Ир
Ирена

Дух Святой наставляет нас всякую истину