Одинокий Волк

процедуру закрытия ИП прошли в декабре 2012года. уведомление о закрытии пришло от 11.01.2013г. закрытие предпринимательс

Александр Королев

Что ж не дописали вопрос. Если он о налоге - то соответственно придется сдавать и за эти 11 дней этого года в пенсионный фонд . А если в ПФР не заплатили в течении 15 дней после закрытия то начисляют пеню (из собственного опыта) ну как обрадовал вас?