Галина Руденко

Что будет с морской рыбой если её отправить в пресную воду? Сколько она там проживёт? И наоборот,

если пресноводную рыбу отправить в морскую воду.

Лиза Филатова

Зависит от вида, но не очень долго (примерно до полусуток) , если только это не эстуарный вид. Выделительная система не справится.
Но в целях профилактики борьбы с паразитами, на короткий срок такой метод применяется.

Рома

Рыба сдохнет