Олег Захаркин

садясь за руль вы осознаете, что можете не вренутся больше домой? вас такие мысли посещали именно за рулем или просто в

машине с кем-то?

Надежда Левина

неа, можно и дома на диване конфеткой до смерти поперхнуться

Алексей Макаренко

Можно и без всякого руля домой не вернуться. У нас на зеленый свет дорогу переходи да оглядывайся.

Иришка Круглова

да посещали. а ещё всегда мужа домой жду с нетерпением т. к. знаю как он гоняет не по детски... боюсь я всех этих движух.

Dima

Когда я вижу КОМУ выдают права и КТО сидит за рулем, такие мысли посещают меня все чаще.

A Sh

о господи, если так думать, то вообще из дома не выходить ))) переходя дорогу, тоже можно домой не вернуться ))))))

Юля Юльковна

поэтому за руль чаще стали садится бухими или обдолбанными....

Азиз Бойбобоев

посещали. Порой едешь--а на пути по 5 аварий на небольшом промежутке. 50 тысяч смертей в год (статистика) . Это о чём -то говорит, все под БОгом ходим. Сегодня здоровый, а завтра могут и мешком чёрным накрыть

Валентина

Я даже заходя в ванную комнату не уверена, что не поскальзнусь

Kristina

Никогда, обожаю руль..

Екатерина Шевченко

Никогда. Ни за рулем, ни без руля. Даже когда 16 лет назад попал в жуткую аварию (удар со стороны водителя - думаю ясно что это...) , собирали по косточкам (теперь я Робокоп - весь нашпигован железом) , но даже после этого такие мысли никогда не посещали.

Альбина Хаирова

И не имея машины, есть вероятность не вернуться домой.