Vip

А вы так с можете написать, у меня в первый раз такие мысли посещают

Дело было так, с начало как то случайно появился Бог из какой то
энергетики и эта энергетика стала живая и бог стал осознавать себя как
личность, у него столько энергетики было что, ему некуда её девать было,
он мог спокойно что нибудь сотворить и какой то время он жил один и ему
нечем заняться было потом он создал души и они стали жить вместе
получился какой то духовный мир но этим душам в этом мире нечем заняться
было, они стали умолять бога, Господи сделай для нас какой нибудь
развлечение а то мы сума сойдём от скуки и бог подумал а если я для вас
создам собственный мир на время вы там отдохнёте и наберётесь уму
разуму, и создал бог галактику и планеты он и на других планетах пытался
жизнь создать но у него получилось только на земле, и создал бог для
душ человеческое тело и поселил их на земле на век и люди стали
размножаться, когда человек умирал душа возвращалась опять к себе домой в
духовный мир когда человек рожал ребёнка Бог посылал душу в новое тело,
чем больше душа в теле переродиться тем она умней становить и когда
максимальное количество переродиться душа она может спокойно богом стать
и создаст с начало галактику потом планеты и жизнь на планетах на
каждую галактику один Бог и так цепочка продолжаеться

Анастасия Самсонова

не мы так нi могем, куда уж нам простым смертным

Сергей Иванов

--что бы осознать деятельность Бога.... нужно полностью осознать себя... в данный момент это где-то3%...от 100...далее осознать мир.. там вообще все туго.. около1%..и если такие проблемы с внешним миром то что говорить о внутреннем... тем более о Боге

Гульнара Пронина

Это демонические мысли.