Настенька Стервочка

друзья помоги те, включаю компьютер он не грузиться.

включаю комп выходит материнка параменты памать озу ну размеры и всё остальное. . а дальше зависает не региагирует на клаву дисководы. тупо стоит и всё! тока перегрузив через кнопку включения можно и всё! что можно сделать подскажите!

Андрей

Винда слетела.

А-
Алексей -4444444

Я бы тебя забил до сметри учебником Русского языка!!!

Бу
Булат

Переустановка Виндовса.

Анна Сергеева

биос попробуй сбрось

Nihao Nihao

судя по всему что то с винчестером

Мария Дзиндзюра

попробуйте при включении компа жать F8 и выбрать последнюю удачную конфигурацию, загрузка последней удачной конфигурации
(с работоспособными параметрами)