Алексей Ланкин

После переутановки системы перестала работать кнопка Fn. Как вернуть эту функцию?

Андрей Долбин

на ноуте? если да, ставь дрова с сайта производителя.

Юлечка Мусатова

при переустановке (а лучше предварительно) надо было запастись родными драйверами, скачанными с сайта производителя аппарата.

Вы не указали ни производителя, ни модель.. .
Но в общем случае надо среди этих драйверов или системных утилит (у разных производителей могут называться по-разному) искать что-то вроде
Quick Buttons — утилиту, которая позволяет работать с клавишей Fn

Подробное описание, как искать, скачивать драйвера и почему это необходимо делать (не только для вашей проблемы! ) читайте здесь: http://computer-faq.info/hardware/mb-nb-drivers-find-install/