Юлия Фролова

Может ли быть такое...

Может ли от гастрита и сигмоидита урчать в животе? Плюс неоформленный стул, но не понос... и постоянно чувство тревоги за здоровье.. уже все себе повыдумывал, и рак и почки отказали думал.... короче херь в голову лезет... а беспокоит только урчание, уже достало просто...

Юрий Ясинский

не надо себе внушать разную дурь, здоровее будешь

Настя Симонова

Чувство голода не отпадает. Сьел может что то не то. При гастрите нужно правильно питаться. Жаренное, соленое нельзя. Я точно не помню. Но сладкое тоже нельзя. Сходить к врачу и посоветоваться на счет диеты.

Музычка Музычка

Легко. Не вдаваясь в подробности патогенеза гастрита, можно сказать что процесс пищеварения то нарушается в следствии повышенной кислотности и дезактивации ферментов пищеварительных. Все хорошо, иди к гастроэнтерологу пока не поздно)
Ибо далее всего 2 варианта...

Ольга Васина

не хай вам щастить у житті.. я вам бажаю усього кращого не сумуйте