Анна Дитятьева

что такое ?

Второй день чувтсвую себя плохо, если вчера можно было бы терпеть то сегодня уже не могу встать на ноги. Заснул в 16.00 проснулся ближе к 23 .30. Сейчач заснуть не получается.. . То есть получается но длиться сон около 10 минут, после этого бросает в жар, сделал себе чай с лимоном, думал поможет, вот только выпить его не смог. Ну и + к этому всему болит и кружиться голова. Собственно сам вопрос: что со мной твориться? Звонить в скорую сейчас или терпеть до утра?

Да
Дарья

звони, это их работа, либо дадут совет, либо приедут

Ekaterina Gridneva

Успокойтесь и вызовите скорую. Вам срочно нужен осмотр врача. Будьте здоровы!