Настенька Стервочка

если пить чай грин слим то можно похудеть? кто то пил? кто то пил?

Татьяна Грицишина

От чая не худеют. Никакими полезными свойствами чаи для похудения не обладают, а их «похудательный» эффект основан только на слабительном и мочегонном свойстве некоторых растений, что ведет не к избавлению от лишних килограмм, а только к обезвоживанию организма.

Павел ____________

ты описаешься от него и обка*шься, вес уйдет на пару дней. потом вернётся с друзьями)))

Юрец Лукьянчук

зелёный чай выводит жиры! но много его нельзя пить, а то и всякую остальную полезную хер ню выводит)

Алексей Буньков

Да не пейте все что вам рекламируют, нет в этом пользы. А хотите похудеть, пейте воду. Вот тут https://www.drvolkov.ru/pit-i-hudet как раз подробно написано как правильно пить простую воду чтобы скинуть лишние кг