Владимир Мельников

со скольки лет можно пить фиточай грин слим мне 14лет хочу у вас узнить можно ли мне пить фиточай грин слим

Светлана Анохина-Терёшина

В 14 лет вопросы похудения нужно обсуждать ТОЛЬКО с диетологом. Никакие чаи и даже физические нагрузки не показаны, если ты не обсудила с врачом. Потому что потом, при таком отношении к организму придется обсуждать с врачом проблемы пищеварения и эндокринной системы.

Артём Бурдынкин

в 14 лет худеть еще рано

Борис Молчанов

знаю что с любого возраста нужно меньше кушать

Анна Туралина

Фиточай грин слим пить можно с 18 лет. Так как организм подростка не выдержит такой нагрузки

Анна Дрындина

Тебе зачем худеть? По-любому сидишь там не больше 40 кг и ноешь! Подрастешь и всё само уйдет, что и куда надо) Ну если что (на всякий случай) займись физической нагрузкой (пресс, приседания)

Светлана Романихина

Это лучше не пить ни в каком возрасте.

Ольга Самелюк

При таком возрасте Женечка рано еще худеть, если уж тебя расстраивает и волнует твой вес больше двигайся гуляй, и занимайся спортом .Замуж выйдешь и похудеешь, люби себя какая есть!!!

Елена Беляева

мне 12 как мне похудеть???