Ксю

за какой периуд времени можно накачать такой пресс? и подскажите какие упражнения делать)

Анастасия Архипова

ТАКОЙ пресс - лет пять.
скручивания, подъемы ног - другого пока не придумали.

Андрей Курдяев

По Ульянову за 2 месяца. Василий выступает в четверг на сборном трениге "Подготовь тело к лету". Здесь расписание http://pohudey-k-letu.ru/wppage/time-table
Кстати, я выстуапаю в пятницу, но совсем не о том)

Ирина Панина

не меньше 9 месяцев)) ) А упражнения вам тренер в спортзале подскажет. Дома этого не достичь.

Любовь

Важно питание правильноетдля такого пресса.