Maftunjon Ilashov

почему я очень несчастна, хотя все нормально?)

не могу обьяснить свое состояние, но я безумно несчастная. хотя все СУПЕР. у меня есть любимый и все у нас в шрколаде но я несчастна и плачу от того как одиноко на душе! есть деньги и чего то очень нехватает. есть еда и одежда но кажется нет чего то.... состояние дипрессии доходит до мыслей о том что надо покончить с собою от того что мне одиноко.... как это все понять? и как это исправить?

Александр

Ты сама ответила - плачет твоя душа, ей не хватает молитвы ( это для неё как для тела хлеб) , если крещеная, начинай читать православную литературу, ходить в церковь, которая к твоему дому ближе, задавать вопросы (не бабкам) , а священнику, если нет - крестись)))

Лия

возможно вы не работаете?
Не занимаетесь творчеством? Или, замкнутый круг знакомых.
Всё вместе выше сказаное или, по отдельности.

Насчёт исправить ваше состояние: считаю поможет общение с людьми, труд и творчество.

Татьяна

Может, это как есть все, но того, что нужно нету. Возможно не к чему стремиться или просто серые будни наскучили и сильно хочется чего то нового. Тем более весна, хочется чего то нового
Изменить что то вокруг себя