Светлана Закарлюка

какая страна самая сказочная, красивая и интересная?. (для рассказа во 2 классе)

Россию уже не надо. ее уже по городам рассмотрели

Михаил

Россия!

Мария Лютина

Россиюшка!!!

Ан
Анна

Только не Россия, что красивого? ? Я считаю самым красивой страной-Бразилию.. Уверяю, там есть на что посмотреть... И Англия.. В Лондоне невероятно красиво, волшебно, загадочно.. Не зря же история о Гарри Поттере рассказывалась именно там 🙂