Ел
Елена

какие сроки расследования имеет уголовное дело?

Ольга Налимова

Если они захотят, то подымут его и через 10 лет

Nurmuxammad Nurmametov

Общий срок предварительного расследования: 2 месяца.

Может быть продлен:
- руководителем следственного органа до 3 месяцев;
-руководителем следственного округа по субъекту федерации до 12 месяцев;
- председателем Следственного комитета РФ и руководителем следственного органа соответствующего федерального органа исполнительной власти (при федеральном органе исполнительной власти) и их заместителями свыше 12 месяцев.

Ольга Кравченко

а можно еще приостанавливать и возобновлять, приостанавливать и возобновлять, приостанавливать и возобновлять