Ма
Маришка

Подскажите пожалуйста, где можно узнать правду о коммунизме в Росси, мировых войнах?

прочитал Суворова, стоит ли всему верить что он пишет

Ma
Maria

Мне кажется это не реально. Во всех книгах правда искажена, хоть о коммунизме или войнах. даже библия переписана неоднократно.

Misha

Из художественных книг тех времен

Mirzokarim Ramazoniev

Извини, но дурацкий вопрос: зачем кому-то верить, если ты сидишь на огромнейшем хранилище информации?
Хочешь что-то проверить? Загляни сюда и проверяй: а действительно ли танк был именно таким? А когда вышла та или иная его модификация? А может, у этого танка были ещё какие-то особенности, о которых кто-то там не упомянул? 😉

Mod-108 Mod-108

Нельзя верить Суворову или кому-либо. Правд очень много. Но сопоставляя разные мнения и учитывая разные данные (даже из художественных произведений) , можно получить картину близкую к реальности. Но простоты не ищите, жизнь сложная.

Semina Tatyana

Нигде. Везде только часть её. Чтобы её узнать, то надо собрать воедино все части. И главное - правильно их сложить. Иначе получится несуразица. Коммунизма не было ни в России, ни в Союзе. Был социализм. А Суворову верить - себя не уважать. Что может написать человек, который свалил за рубеж и начал хаять страну, в которой он вырос, да ещё и достиг всего, и попал в такую структуру государства. Ему доверяли, а он оказался обычной свиньёй под дубом.