Люда Паничкина

как таких людей называют? услышал на форумах, интересно стало. то что от 1 лица написано, так это я скопировал просто

Я сам себе бог и дьявол для меня ничто не истино, мне ни кто не указ, даже если за не веру в бога или служению сатане, считается важными делами всего, если даже это и так то для меня это просто ...я не за добро и не на зло, я олицетворение своего истинного Я, я верю в себя, меня не переубедить, не кому даже богу, я сам себе бог, я отделенный от мира ото всего, меня не интересует не впечатляет нечего, я истинное я, подчиняюсь только себе ,

Анна Коромыслова

самоуверенными

в принципе ничего плохого в этом не вижу

Галина Унанян

шизоидный бред
внимания не стоит

Юрий Ледяев

Банальная мания величия. То есть психически неадекватная и недоразвитая личность. Пустое место.

Юля Макарова

Наивная простота и наивный невежда, за фразу "я отделенный от мира".

Марина Бакулина

Это похоже на речь дьявола перед - восставшими с ним против Господа - ангелами.