Лёха Козлов

Это нормально, что у черной собаки рыжеет шесть? 🙂

7 месяцев, беспородный, по всему телу теперь пятнышки. Особо не волнуюсь, просто выглядит очень странно и забавно. Может, гены какие-то проявляются. )

Кр
Кристина

У беспородной-нормально. С ними вообще много сюрпризов)

Станислав Савцов

Это шерсть буреет. Породистых перед выставкой красят, но вам на выставку не надо поэтому это не страшно)))

Мария Ветрова

Не нормально. Питание пересмотрите.

Лиана

Все с вашей собакой нормально. Щенки чаще всего имеют с рождения темный цвет, с возрастом который переходит в окрас: черный с подпалинами.

Рустам Халиков

Конечно, нормально, кто знает, какие там предки были....