Александр Монахов

сказла что не кого не держит! и в тот же момент не против начать все сначала, что мне делать? ощущение что я ей ненужен

с бывшей решили наччать все снова, она не против, но шагов и стремления ее к этому я не вижу!

не могу понять чего она хочет

мы сейчас в разных городах с ней, она мне не хочет отчитываться куда она и с кем пошла, а я переживаю, вот вчера сутки она не была в сети вобщем пропала куда то, звоню ей а она гуляет с друзьями, у меня каша в голове от всего этогоо

инициатива ее!!!! она мне начала писать после расставания со своим бывшим который после меня у нее был!

Gulizar

Выйди из этих отношений, а дальше потом все решишь. Просто такое впечатление, что инициатива - начать все с начала - Твоя.

Максим Моисеенко

Пересмотрите свои отношения, кто кому нужен, все-таки...

Сергей Безносенко

"женщина. учебник для мужчин", столько людей, которые не понимают очевидного, я в ауте

Яна Ермолович

Возвращаться к бывшим это уже от не хер делать, либо она использует тебя чтоб было с кем пообщаться, пока не найдется кто нибудь на горизонте, либо реально хочет все начать сначала. поговорите, сделай что нибудь для нее и посмотри реакцию, там и глаза на м откроются

Руслан

1) а с какой стати она должна отчитываться?? ?
2) все сначала, значит все сначала - вспомните как это "сначала"
3) "никто никого не держит" - у неё чувство, что это вам ничего не надо - 100%