Надежда Салтыкова

плиз. ! как сделать загрузочную дискету с DVD-диском? но чтобы там была прога с .exe файлов. Полное описание даю внизу:

"Компанией Microsoft была разработана небольшая утилита, Bcupdate2. Скачать ее можно отсюда.

Создаем загрузочную дискету и грузимся с нее. В командной строке запускаем «BCUpdate2.exe C: /f /y», где C: — загрузочный раздел. Если появится запрос на обновление тома, нажмите клавишу Y. После успешного выполнения программы появится сообщение: «The boot code was updated successfully». Перезагружаемся. "

САМА прога после скачки выглядит так : bcupdate2.exe Нажимаешь на неё, мигает окно DOS вроде и всё. окно постоянно не светится. просто мигает.

Диск чистый был, стоял в медиа-плеере. Тот видимо и разметил по=свойски.

Оля Оля

а тебе это зачем?? ? проблема исправляемая данным файлом была до второго сервиспака ХР

тем более у тебя в вопросе уже дан ответ что делать

и еще, в 90% случаев данный файл не поможет, он помогает только в том случае если количество элементов в корневой папке диска привысило максимум (тоесть в папке C:\ например (не в подпапках, а именно в начальной папке))