Katya

Пластические хирурги могут уменьшить размер стопы? Ибо мне проблематично купить обувь 41-42 размера женскую

Дмитрий Лабзин

Нет, размер ноги уменьшить с помощью пластической операции нельзя, потому что кости стопу уже выросли.
на счет размера не комплексуйте, потому что сейчас можно в крупных городах купить очень приличную обувь большого размера и для женщин тоже. Вы где живете?
Если в Петербурге, то езжайте в магазин "Богатырь" на васильевском острове . Если вы живете в Москве, то "КингШуз" (Адрес: ул. Мастеркова д . 6, павильон 1-2 на первом этаже
«Обувной центр на Автозаводской») .
Да и в других городах есть такие магазины, тот же Рейкер или Экко.
да, цены высрокие на такую обувь, но бывают и скидки, и дисконт. Кроме тго, можно заказывать обувь по Интернету.

Ксения Сергеевна

А я наоборот всегда думала как же везет женщинам с 41 размером, потому что как в магазин не придешь 36 весь разобрали, зато 41 всегда стоит.

Павел Ребровский

Ну если отпиливать костоки по середине, а потом месяцами сращивать, то через пару лет наверно можно.

Настенка

к сожалению нельзя (((
сама мучаюсь... если по российским размерам у меня 41, но в магазинах часто 41 мне мал, ибо маломерки.
Да, есть магазины обуви большого размера, например "Бигшуз" или "Планета обуви" (где я недавно была и ничего для себя не нашла, даже там 41 быстро разбирают).

Алексей

Покупайте через интернет - там нет проблем с такими размерами.

Ekaterina Vinokurova

Ой да ладно, 41 - самый французский номер.. ! Это вы с понтом рядом с модельным агентством родились, да!?