Мария Шмелева

Миллионы доносов написанных в 37-53 годах кто писал? Товарищ Сталин?

И доносы еще пишут только в другие органы

Дмитрий Мыздриков

А сейчас их не меньше. В основном наши прокуратуры, и различные инстанции заниются этими писанинами. И 99% их пишут различные параноики.

Зиночка Гаврилова

шариковы вроде местных пукиноидов

Галина Тюрина

доносы писали сталину а не сталин

Ириша Аникеева

Доброжелатели...

К Е

Подхалимы и лизоблюды писали Сталину.

Ольга Легачёва

Была возможность руками власти избавляться от неугодных людей, вот и писали, подкидывая улики. Нужна тебе квартира, написал на того кто там живёт и завладел . земля понадобилась, закопал у соседа в огороде затвор с винтовки и один патрон и пиши в ОГПУ и земельки участок соседа может быть твоим. кто то тебя обидел, написал, его посадили.

Николай Мартынов

Ну кто будет писать?
Чё до хера пишут?
Херь вколачивают.

Светлана Калёнова

где только доносы эти миллионы где бумага где факты)

Андрей Гришин

По большей части евреи, в высших эшелонах сдавали друг друга что бы поближе к телу вождя быть, в быту, чтобы за счет посаженных таких же евреев поживиться

Владимир Солонар

Доносы на Руси писали всегда, а вот массово репрессировали при Ленине-Сталине!

Olga Hlinovskaya

Агенты НКВД, полюбому...