Ал
Альбина

почему саманный дом несейсмоустойчивый? кто может грамотно отвечать

дом 1998года постройки. Живу в Алматинской области, столько землетрясений пройзошло пока нормально!!!

Ру
Рус

повезло - самые крепкие дома дереввянные

Александр

Маман-это смесь ГЛИНЫ, ПЕСКА и СОЛОМЫ. О какой сейсмоустойчивости можно говорить....

Мария Святова

Сейсмоустойчивость здания зависит прежде всего от конструкции и качества постройки, а уж потом от материала. Одноэтажный домик труднее развалить чем небоскреб, который даже от ветра качается