Артур Нагай

Взломали дачу, и в бане в бак для горячей воды налили бензин. Печь железная.

Взломали дачу, и в бане в бак для горячей воды налили бензин. Печь железная. Теперь думаю как топить печь, даже если солью всю воду, все равно бензин останется на стенках, не взорвется при накаливании печи?

А вонять долго будет? Все-таки баня.. . Там должно веником пахнуть а не бензином.. . И я так полагаю, что на полу они его тоже везде разлили. дерево впитает запах? Наверное хотели, чтоб я сама себя спалила.

Владимир Куварин

Очевидно, это покушение на Вашу жизнь.
Думайте, "кому выгодно". Заявите об этом в полицию.
Злоумышленник будет добиваться результата.
В панику впадать не надо, но разумные меры предосторожности примите.

Сергей Резанов

Промыть "Фери" или аналогичным средством - вреда не будет. Бак кипятить с солью - бред, он от этого заржавеет.
Но бензин весьма летуч, и когда он испарится и в бане перестанет им пахнуть - то значит всё в порядке и вполне безопасно. Просто проветривайте как следует помещение - не знаю, конечно, сколь это выполнимо при Вашей архитектуре бани.

И я бы на Вашем месте призадумался - кому и чем Вы не угодили. Просто так, шутки ради, бензин лить никто не станет - он денег стоит.

F-
Filter -Gafiilter

Нет, не взорвется, а еще купи в автомагазе активной пены и смой все.

Abdishukur Batyrov

Господи!! ! Как повезло-то!! ! А в камин золотишка не сыпнули вместо дровишек???? Я бы на всякий пожарный метнулась, проверила! А люди бензин за деньги покупают.. . Помните рекламу? Просто налей воды! И смыть.

Ал
Альпенгольд

отмыть всё с помощью моющих средств. спокойно и методично.

Евгения

вот уроды!
сочувствую.. .
а бак заменить нельзя?

Елена Замотаева

дачу взломали понятно! А БЕНЗИН зачем наливать? УЖАС! надо просто подождать пока запаха не будет!

Серег@ Костоглодов

бензин весь сверху плавает. Собрать аккуратно вместе с водой не взбаламучивая какой нибудь посудой верхний слой жидкости, потом уже остальное слить. Прогреть бак без воды или если съемный на улице на солнце просушить. Постепенно запах в бане выветриться. А лучше сначала полицию вызвать. найти может не найдут, кто это сделал, но шум поднимут, может и гадить после этого не будут. Так ведь и сгореть можно заживо- вдруг бы вам мысля пришла спичкой в бак посветить сколько воды осталось- уже бы не писали ничего.

Денис Филатов

Вот идиоты.... Может коко-колой растворить?

Нургул Каипова

Залейте в бак воду. Взрываться там нечему.

На
Наталья

Уроды!! ! Все промойте мытьем для посуды! ! бак прокипятить с солью!

Возбуждения Регулятор

Бензин не солярка-выветрится!

Olga Sukharenko

Если бак можно вынести, то на солнце все выветрит, бензин улетучивается полностью.