Надежда Моисеева

Привет народ, есть фотка размер 1654х1654 надо перевезти 267х467, как сделать без потери рисунка, на рисунке круги ?

Света Верясова

Скачать Adobe PhotoShop! И Уже через него уменьшай или увеличивай, инструкцию можно найти почти на каждом сайте soft' а

Мария Рыжик

Картинку надо видеть. При таком уменьшении мелкии детали всяко потеряются. Может трассировать ее сначала в вектор?

Олег

а куда перевозить собрался?

Светлана Ильющенкова

Серьёзное сжатие, а уменьшения размера без потерь не бывает, можно говорить только о степени потерь, искажений и прочая...