Максим Крайнов

Почему моя кошка, каждое утро приходит в часов 8 ко мне на кровать, и начинает слабо кусать меня за нос и за ух...

И облизывает)) вроде бы не голодная

На
Наташенька

Абсолютно согласна с "Люблю кошек". Да, у кошек рефлекс - встают они - встаёт весь мир 😉

Александр

А мне плевать, что воскресенье
И тебе хочется поспать.
Запомни! Завтракаю в семь я,
Скажи спасибо, что не в пять!

Елена Орлова

Зовет на кухню.

Елена Шведова

ей завтракать пора

Женя Максимчук

ей скучно она вас и будит

Рафаэль Мялькаев

Потому что даже кошка знает, что в это время уже пора вставать, жизнь зовет!!!!

Сергей Журавлев

Может соскучилась?

Алексей Андреев

Будет вас, чтобы вы ее покормили или просто играет)

Галина Ларионова

Она тебе объясняет, что пора вставать и кормить её, а потом убрать за ней туалет и налить чистой воды.

Сергей Давлетшин

Хочет на улицу или кушать.