@ Добрая Настя @

Правда ли что Жена для мужчины - это Полный желудок и Пустые яйца?))))

Виталий Абраменко

Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину…

Он начинает относиться к ней, как к маленькой… Как-будто она его маленькое счастье, которое он с удовольствием положил бы в карман… и всегда носил с собой… такое маленькое прималенькое счастье…

Он называет свою женщину «маленькой»… Относится к ней, как к маленькой… Носит на руках, как маленькую… Целует в нос, как маленькую… Боится обидеть её, как маленькую… Слёзы утирает, как маленькой… теряется от её слез, как от слёз ребёнка… Дарит ей игрушки, как маленькой… Покупает ей конфеты и мороженое, как маленькой… Кормит с ложечки, как маленькую… Укрывает одеялом, как маленькую… Заботится как о маленькой, будто она пропадёт без него… Прощает ей всё на свете… как маленькой…

А потерять боится, как самое большое… и самое ценное…

Максим Траченко

А помойму она не умете готовить и создает вид что ох*енная хозяйка" у нее сковорода пустая". Вот и решила своеобразно уйти от этого вопроса. Поэтому придеться на голодный желудок яйца опустошать, но яб был бы не против, пицу заказал бы потом ))

Ек
Екатерина

Это в идеальном случае) В основном это запиленные до ужаса мозги, спермотоксикоз из-за её вечных головных болей, и постоянная голодовка по принципу "мол не заработал на кормешку"

Ислом Муминов

жена это не только домработница, а ещё и друг, любовница, мать твоих детей, и именно жена тебя примет таким каким ты есть и без денег и уставшим и с плохим настроением! но это всё при наличии взаимного чувства.

Елена Мосина

и такая заепет...

Валерия

это уж как ты сам ощущаешь

Руслан Выгодин

Типо опустоши меня детка и накорми. Это к шлюхам детка.))) Супружество родство душ и любовь. Приятель физикой это не мериеться. Выбирай жену не как шлюху на ночь. Если сам не шлюха! Верней не патаскун.)