Алексей Смирнов

Представь, что ты житель золотой орды....

...--14 века на выбор: русский ремесленник, взятый в рабство и работающий при ханском дворе; мулла, обучающий детей знатных ордынских вельмож; свободный скотовод-общинник, пригнавший скот на продажу в столичный караван-сарай. Опиши от имени своего персонажа один день из жизни золотой орды, какие ее порядки тебе нравятся, а какие нет.

____________________

помоги пожалуйста... .

Евгений

я скотоводник привел скот на продажу, но умер и все

Елена Поселягина

чтобы описать один день, нужно хотя бы в общих чертах что-либо знать о быте и обычаях того времени, а мы и о Руси 14в мало что знаем. Так что ищи те историческую литру солидных авторов и по образцу. А так будет фигня на постном масле. Могу описать один день современника со знанием дела.

Павел Усачев

я скотоводник, проснулся, умылся и пошёл продавать скотину. я шёл по дорожке, ко мне кто-то подбегает и он убевает меня.