Ир
Ирина

как вычислить среднюю температуру за месяц ( как складывать плюсовую и минусовую температуру? )

Алексей Буньков

Складываете среднесуточные температуры за каждый день месяца, суммируете и значение делите на количество дней в месяце, это будет средняя температура. а что касается минусовой и плюсовой, то фиксируйте лучше по шкале Кельвина а потом если нужно преобразовывайте в Цельсия.

Надежда Дворенкова

Разве проблема сложить числа с разными знаками? Так и складывать.

Анна Зеленцова

переведи все значения в кельвины, и потом результат в цельсии