Марина Михалькова

почему женщины так много говорят о настоящей любви и вечной, а сами меркантильные, продажные и бездушные, не умеющие любит

Жанболат

Я не говорю. Зачем говорить о том чего на свете нет? Очередная сказочка про козявочку.. . Женщины, говоришь, меркантильные? Так ты на мужиков посмотри, если у тебя есть недвижимость, хорошая машина, приличная работа, то тебе не избежать клятв в любви до гроба и предложений руки и сердца, даже имея троих детей. Недавно с этим столкнулась, развестись не успела, как уже не знала куда от этих придурков бредящих ЗАГСом деваться. Или ты думаешь, что их вот так вот сразу всех любовь одолела? Да хрен там, пожить получше захотелось, а в кармане-то вошь на аркане, какая-нибудь работа имеется старшим помощником младшего дворника и занюханная комната в комммуналке, а то и вообще с родителями живут. Так неужели я, заработав то что есть собственными силами, какому-то козлу всё это за красивые глазки преподнесу? Фигвам - их жилище. пусть с равными живут и всего вместе добиваются, это справедливо.

Виктория Хомякова

Если вам такие попадались, значит все такие. И что значит продажные? Хотят от вас внимания в виде букета на восьмое марта? Тогда это не они меркантильные, а вы жмот

Ленка Пичугина

Может просто разные женщины?

Юлия Дубровина

Значит вы таких себе выбираете...

Менянезавут Самаприхожу

Вся меркантильность это воспитание родителей и среда, где человек вырос! Выбирайте девушку из воспитанной семьи

Андрей Буробин

да какая к черту любовь в наше то время? да и кого любить то???

Елена Бокова(Гришина)

Не все такие, за всех не рассуждайте! Просто вам попадались видимо только такие, значит не там ищите

Евгений Хренов

Не гони всех под одну планку ) Мы тоже можем сказать, что все мужики бабники, но это ведь нетак

Ленара Неваленова

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".