Kate Zhivetina

я хочу, чтобы меня любили и видели во мне личность, любимого, а не кошелек в виде члена и статус. Где любимую искать?

чтобы любила меня а не деньги мои и статус, меня просто тошнит от алчных проституток

По
Полина

Судьба сама пошлёт тебе нужного человека.. . а если искать, то уж точно не в барах и клубах! Только там и смотрят на кошелёк!

Анюта

такой смешной, это фантастика))

Вика

В колхозе на задворках России ..там один жених на всю деревню и тот алкаш.. там тебя просто так и будут любить на сеновале

Владимир

Кошелек в виде члена.. . Заинтриговали! Ну вот, когда Вас действительно полюбят, то и плевать ей будет на Ваш статус, деньги и проч. А пока пользуйтесь теми, кого имеете - получайте опыт) И не парьтесь, главное, чтоб Вас полюбила еще и та, к которой Вы сам будете неравнодушны) А то, ну полюбит Вас искренне и бескорыстно какая-нибудь Баба Валя из соседнего подъезда.. . Вам полегчает от этого?
И еще.. . Подумайте почему всех в Вас интересуют только деньги? Может, просто нечем другим заинтересовать? Или сами каким-то образом ставите акцент на деньгах...

Евгений Неделько

Наверное, есть смысл не сорить деньгами с начала знакомства, а пойти по пути средневековых королей, скрывших свое происхождение и материальное положение.. . Им эта проблема тоже была знакома...

Ольга

Живите скромнее, что бы ваши деньги и статус не бросались в глаза.
Ищите там, где люди жертвуют собой ради других. Например в волонтерских организациях.

Влад Востриков

Там, где тебе приятно. Муж турист, так нашел меня в походе. Теперь вместе ходим.

Maxim Belyakov

Я со своей в сбербанке познакомился... говорили мне, делай карточку в райфайзен банке... не послушал.. свадьба через 3мес.)))

Юрий Виноградов

А вы не ищите этих девушек. Говорят любовь приходит, когда её уже не ждёшь совсем. Вот как нагрянет неожиданно.... судьба сама всё разрешит.... удачи вам!
А ешё денег поменьше тратьте на них, не надо быть жмотом, но и не давайте им знать, 4то у вас хорошее финансовое положение. Всего должно быть в меру.