Александр Чичёв

стоматологи, помогите пожалуйста заполнить правдоподобно бумаги

Александр Зубряков

Не нарушена
Норма
безболезнены размеры не увеличены
при пальпации безболезнено, щелчков нет

Pa
Pavel

Интересно - зачем это?
Если подробно не нужно - первого совета достаточно. Если есть необходимость подробнее, я бы к описанию лица добавил симметричности, отсутствие непроизвольных подёргиваний. К суставу - при открывании рта движение плавное и, как сказано выше - дез щелчков.