Олеся Казарина

Помогите по стоматологии

Мне вырвали 3 зуба под общим наркозом в воскресенье

Первые день первые два дня вобще ничего не болело только кровоточили, сегодня когда начинаю улыбаться с одной стороны болит щека, именно когда улыбаюсь

Нормально ли это? , и чем желательно ускорить процесс заживления?

Совсем под общей) , я просто плохо себя чуствую под местной небыло времени ходить всякие анализы на аллергию сдавать, решил под общим сделать)

Это кстати очень удобно, за один раз можно сделать все зубы с разных сторон

Наташа Романова

Совсем под общим? ? А то, если анестезию делали в щеку, то так бывает, пройдет. 🙂 ускорить, наверно, никак, обычно и так быстро проходит. Если нет припухлостей, температуры, то все нормально. . Витамины попей 🙂

Денис Ильин

Ротоканом полощи.