Вова Ходяков

Стоматологи, посоветуйте...

Я запустила один зуб. сама знаю виновата. У меня напухла одна сторона подбородка со стороны зуба и отекла подьязычная складка. Зуб вырвали. Сказали попить таблетки. Про опухоль врач сказала что она ей не нравиться и все, дала таблетки. Зуб вырвали вчера. Опухоль, всё осталось. В интернете начиталась ужасов... боюсь что будут резать... что это может быть?

Света Верясова

Должны были прописать антибиотики. Купите в аптеке спиртовую настойку календулы и полощите. Она хорошо снимает воспаление. За день не будет уменьшаться - к врачу.