Mamed Mamedov

Для чего берут кровь на гормоны?

Я подросток. На медосмотре в школе, мне сказали что мне нужно сходить в больницу и дали справку, в которой написано кровь на гормоны.
Я "запустил" себя и у меня "выперает" грудь из-за ожирения.

Ba
Bad

Вряд ли.. .

Скорее всего просто для диагностики каких-нибудь эндокринных заболеваний. На Ваш внешний вид всем по#*&...

Ни
Нина

Очень часто врачи назначают сдать кровь на гормоны, чтобы потом вас запугать болезнями и впихнуть гормоны. Вы будете их принимать, а они получать процент с продажи гормонов. Сейчас вся медицина поставлена на деньги, а совесть врачи давно потеряли.