Леонид Зенченко

сколько сахара и ёда надо чтобы поднялась температура и непойти в школу

Сашуля Верецоца

Иди в школу и учи Русский язык, даже три слова без ошибок не можешь написать.
А болезнь тебя к хорошему не приведет, кроме как к осложнениям. Этого не боишься? Ведь здоровье не покупается и его не стоит уничтожать из-за какой-то школы.

Миша Шангин

правильно писать йода

Наталья Зверева

какие же придурки нынешние дети!! !
дружок! неужели хочешь вырасти тупым и безмозглым овощем, который нафиг не нужен будет обществу?
ты даже слово из трёх букв правильно написать не можешь! стыдоба!
дебилы которые прогуливают школу, обычно заканчивают вот так:

Алёна Базаргулова

С йодом лучше поосторожнее. Больница ничуть не лучше школы.

Ирина Нуйкина

если таким способом косить от школы, то можно уехать в психо-неврологический диспансер, из-за попытки самоотравления))

Алёна Селютина

Если йода написать правильно, то можно на стакан воды 4 ложки сахара и 10 капель йода, а ёд может и погубить..

Перизат

Вообще-то подъём температуры с помощью йода относится к байкам. Поднять так температуру можно лишь серьёзно отравившись сим веществом. Есть вполне безопасные фармакологические препараты, вызывающие выраженную гипертермию.