Евгения Данилина

Скажите пожалуйста, а в Финляндии обучение на юриста на английском или на финском языке? Хочу учиться на юриста

Ол
Ольга

И что Вы потом будете делать с финским юридическим образованием, если после учёбы придётся покинуть страну?

As
Asem

По идее на финском. Образование бесплатное, если поступите. Вы сейчас в школе учитесь? Если да, то начинайте учить язык. Финский действительно очень трудный. Посоветую выбрать другую специальность.